TE Connectivity FN258HV-30-33
3 Phase Hv Book Style Filter 690 Vac, 30A Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN258HV-30-33
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN258HV-30-33.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+27.48%
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN258HV-30-33 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 3-Phase 0Hz to 60Hz 30A 690VAC Terminal Block Chassis Mount
Power Line Filters 30A SFTY TERM BLOCK 3-PHASE AND NEUTRAL
3-PHASE 30 A INPUT FILTER SAFETY TERMINAL BLOCK HIGH VOLTAGE
FN258HV-30-33, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Three Phase EMI Filter, 690V, 60HzHz