TE Connectivity FN258-55-07
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 55A 480VAC Terminal Block/Wire Lead Flange Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN258-55-07.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Master Electronics
Arrow Electronics
Tendência de 3 meses:
+3.13%
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN258-55-07 fornecidas pelos seus distribuidores.
FILTER AC INVERTER/PDS MULTI-STAGE EMC/RFI 3 PH OP-V 480/277VAC CURR 55A IP20
Three Phase EMI Filter, 480V, 60HzHz
3 Phase Book Style Filter 480VAC,
Power Line Filters 55A 3-Phase
TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER 12331704
RFI POWER LINE FILTER, 55A, 25.8MA
Rfi Power Line Filter, 55A, 25.8Ma; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:480Vac; Current Rating:55A; No. Of Phases:Three Phase; No. Of Stages:2 Stage; Filter Input Terminals:Wire Leaded; Product Range:Fn 258 Series Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN258-55-07