TE Connectivity FN2520-25-07-C1111
Power Line Filters Single phase filter 1HU 25 A, litz wire connections, 9.4nF
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2520-25-07-C1111.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2520-25-07-C1111 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 277V, 60HzHz
LINE FILT 400VDC 277VAC 25A CHAS
FN2520-25-07-C1111 Current Rating: 25 A Input Termination Type: Litz Wire Output Termination Type: Litz Wire Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): .82 mA Operating Voltage: 277 VAC 25 A Litz Wire .82 mA | TE Connectivity |