TE Connectivity FN2520-15-05-C1111
Power Line Filters Single phase filter 1HU 15 A, fast-on connectors, 9.4nF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2520-15-05-C1111.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.70%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-11-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2520-15-05-C1111 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 277V, 60HzHz
LINE FILT 400VDC 277VAC 15A CHAS
FN2520-15-05-C1111 Current Rating: 15 A Input Termination Type: FASTON Output Termination Type: FASTON Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): .82 mA Operating Voltage: 277 VAC 15 A FASTON .82 mA | TE Connectivity |