TE Connectivity FN251-24-07
Power Line Filter 0Hz to 60Hz 24A 440VAC Wire Lead Flange Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN251-24-07.
IHS
Datasheet2 páginas24 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN251-24-07 fornecidas pelos seus distribuidores.
Three Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
3-PHASE CHASSIS MOUNT 24 A FILTER WIRE LEAD
LINE FILTER 440VAC 24A CHASS MNT
3 Phase Compact Filter 440VAC, 24