TE Connectivity FN2415B-10-29
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 10A, Stb Terminal 29,
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2415B-10-29.
IHS
Datasheet4 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 weeks ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2415B-10-29 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters 10A 4.2mH EMC Filter 0mA Leakage current
Single Phase EMI Filter, 250V, 400Hz
FN2415B-10-29, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT FIL
FN2415B-10-29 Current Rating: 10 A Input Termination Type: Terminal Block Output Termination Type: Terminal Block Leakage Current (Max) (120VAC, 60Hz): 0 mA Leakage Current (Max) (250VAC, 50Hz): 0 mA 10 A Terminal Block 0 mA | TE Connectivity |