TE Connectivity FN2200-75-34
DC EMC/EMI Filter For Photovoltaic Inverters 75 Amp | Schaffner FN2200-75-34
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2200-75-34.
TME
Datasheet5 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.32%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2200-75-34 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 75A 1200VDC Screw Clamp Flange Mount
Power Line Filters 1200V 75A DC FILTER DC FILTER
Data Line Filter, 1 Function(s), 1200V, 75A
FN2200-75-34, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
LINE FLTR 1200VDC 75A CHASS MNT
Power Line Filter, Emi, 75A, Tb; Filter Applications:General Purpose; Voltage Rating:1.2Kvdc; Current Rating:75A; No. Of Phases:-; No. Of Stages:1 Stage; Filter Input Terminals:Terminal Block; Filter Output Terminals:Terminal Block Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2200-75-34