TE Connectivity FN2090B-10-07
Power Line Filters Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC, 10A, 2-Stage LF and HF, Wire, <5uA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2090B-10-07.
IHS
Datasheet7 páginashá 0 anos
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2006-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2090B-10-07 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz