TE Connectivity FN2080-16-08
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Threaded Stud Flange Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2080-16-08.
IHS
Datasheet6 páginashá 0 anos
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2080-16-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters HI PERFORM 16A FILTER MUTI-STAGE
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 16A, 2-Stage Lf, Screw Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2080-16-08
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 16 A FILTER M4 SCREW
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
FN2080-16-08, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 110V/250VAC 16A CHAS
LINE FILTER 110/250VAC 16A CHASS