TE Connectivity FN2060B-20-08
Power Line Filters Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC, 20A, 2-Stage, Screw, <5uA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2060B-20-08.
IHS
Datasheet3 páginashá 0 anos
TME
Tendência de 3 meses:
-14.29%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2060B-20-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 23A 250V Screw Chassis Mount