TE Connectivity FN2060B-16-06
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 16A 250VAC Quick Connect Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2060B-16-06.
IHS
Datasheet3 páginashá 0 anos
element14 APAC
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+24.91%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2060B-16-06 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters 16A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 16 A FILTER, FAST-ON,MEDICAL
Single Phase Filt. 2Stage FN2060 16A Med
Single Phase Chassis Mount Filter 250Vac, 16A, 2-Stage, Faston, 5Ua Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN2060B-16-06
POWER LINE FILTER, 1-PH, 16A, 250VAC;