TE Connectivity FN2030B-10-07
Power Line Filters Single Phase Chassis Mount HP Filter 250VAC, 10A, Wire, <5uA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2030B-10-07.
IHS
Datasheet7 páginashá 0 anos
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2006-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2030B-10-07 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz