TE Connectivity FN2020B-20-06
Power Line Filter General Purpose EMI 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Solder Lug Chassis Mount Medical
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2020B-20-06.
IHS
Datasheet7 páginashá 0 anos
Master Electronics
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+315%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2020B-20-06 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters 20A MEDICAL FASTON GENERAL PURPOSE FLTR
Single Phase Chassis Mount Ap Filter 250Vac, 20A, Faston,
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 20 A FILTER, FAST-ON,MEDICAL
Single Phase Filt. 1Stage FN2020 20A Med
EMI Filter 20A 250Vac Quick Connect Flange Mount
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz