TE Connectivity FN2010-12-07
Filter AC General Purpose Emi 1 Ph Op-v 250VAC 12A Chassis Mnt Fn 2010 Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity FN2010-12-07.
IHS
Datasheet7 páginashá 0 anos
TME
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+54.74%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity FN2010-12-07 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filters 12A 250VAC 50/60Hz Wire Leads
Single Phase Chassis Mount Filter 250VAC 12A Wi
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
Schaffner General Purpose Filters
LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
POWER LINE FILTER, 12A, 230VAC;