TE Connectivity EXD450TN
Whip Antenna Vertical 470MHz 50Ohm Connector Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity EXD450TN.
TE Connectivity
Datasheet2 páginashá 1 anos
IHS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.02%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-04-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity EXD450TN fornecidas pelos seus distribuidores.
Mobile Station Antenna, 450MHz Min, 470MHz Max
DUCK,EXD,450-470MHz,1/4W TNCM,3 INCH
Rf Ant 460MHZ Whip Str Tnc Male