TE Connectivity EV35-5.0-02-3M6
Common Mode Chokes Dual 3600uH 10kHz 5A 0.033Ohm DCR Thru-Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity EV35-5.0-02-3M6.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
Master Electronics
Sager Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityEH35-5.0-02-3M6
TE ConnectivityRN152-6-02
Common Mode Chokes Dual 3.9mH 10kHz 6A 41mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEH28-4.0-02-3M5-X
Eh28 Common Mode Choke 250Vac, 4A, 3.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH28-4.0-02-3M5-X
Wurth Elektronik744862033
WE-TFC Common Mode Power Line Choke
Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.8A 0.14Ohm DCR Thru-Hole Tray
Tray Tin (Sn) 2 e3 Common Mode Choke 4A 65mOhm 10kHz 33.1mm
Descrições
Descrições de TE Connectivity EV35-5.0-02-3M6 fornecidas pelos seus distribuidores.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 5 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 3.6mH 5A - VERTICAL COMMN-MODE SPPRESSN
EV35 Common Mode Choke 250VAC, 5A
Choke, Common Mode, 3.6 mH, 5 A
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz