TE Connectivity EV20-0.8-02-5M6
Ev20 Common Mode Choke 250Vac, 0.8A, 5.6Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV20-0.8-02-5M6
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity EV20-0.8-02-5M6.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityEH20-0.8-02-5M6
Eh20 Common Mode Choke 250Vac, 0.8A, 5.6Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH20-0.8-02-5M6
Descrições
Descrições de TE Connectivity EV20-0.8-02-5M6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 5.6mH 10kHz 800mA 245mOhm DCR Thru-Hole
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 0.8 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 5.6mH 0.8A-VERTICAL COMMN-MODE SPPRESSN
Choke, Common Mode, 5.6 mH, 800 mA
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz