TE Connectivity ER581R0JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 0, 60ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ER581R0JT.
Master Electronics
Datasheet6 páginas12 anos atrás
Datasheet3 páginas17 anos atrás
Datasheet40 páginas15 anos atrás
Datasheet16 páginas18 anos atrás
TE Connectivity
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
TraceParts
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP1-1623746-3
ER CGS FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ +60ppm/C 1Ohm 3W
TE Connectivity2-1625892-6
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity2-1625890-7
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCF14JT1R00
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM12JT1R00
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT1R00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 1ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
VISHAY AC05000001008JAC00 Through Hole Resistor, 1 ohm, Axial Leaded, 5 W,5%, AC Series
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100,180ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 1ohm, 5% +/-Tol, -80, 40ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityC101R0JL
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 1ohm, 500V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de TE Connectivity ER581R0JT fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ER CGS 0.315Diax0.874L 8.00mmx22.20mm 7W 1Ohm 0/ +60ppm/C
RESISTOR, WIREWOUND, RES 1 OHMS, PWR-RTG 6 W, TOL 5%, AXIAL, SILICONE COAT
Special Order: ER58 1R0 5% AMMO Resistance Value: 1 Ω Element Type: Wire Wound Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 7 W Through-Hole Resistor | 1 Ω Wire Wound Power Resistor 5 % | Part Number: ER581R0JT | Internal Number: 1-1623750-1 | TE Connectivity | CGS