TE Connectivity EH24-3.0-02-1M2
Suppression Choke, Common Mode, 3 A, Dcr Thru-hole, Pin, Ev/eh Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity EH24-3.0-02-1M2.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
Master Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.25%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityEV24-3.0-02-1M2
Ev24 Common Mode Choke 250Vac, 3A, 1.2Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV24-3.0-02-1M2
Descrições
Descrições de TE Connectivity EH24-3.0-02-1M2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 1200uH 10kHz 3A 0.029Ohm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes / Filters 1.2mH 3A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN
EH24 Common Mode Choke 250VAC, 3A
Choke, Common Mode, 1.2 mH, 3 A
Common Mode Suppression Choke, 1.2Mh/3A; Dc Current Rating:3A; Product Range:Eh Series; Inductance:1.2Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH24-3.0-02-1M2
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz