TE Connectivity EH24-2.0-02-2M5
Eh24 Common Mode Choke 250Vac, 2A, 2.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH24-2.0-02-2M5
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity EH24-2.0-02-2M5.
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityEV24-2.0-02-2M5
Ev24 Common Mode Choke 250Vac, 2A, 2.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV24-2.0-02-2M5
Descrições
Descrições de TE Connectivity EH24-2.0-02-2M5 fornecidas pelos seus distribuidores.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 2 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes Dual 2500uH 10kHz 2A 0.062Ohm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes / Filters 2.5mH 2A -HRZNTL COMMN-MODE SPPRESSN
Choke, Common Mode, 2.5 mH, 2 A
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz