TE Connectivity CRGCQ1206J4R7
Res Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CRGCQ1206J4R7.
Master Electronics
Datasheet9 páginas8 anos atrás
IHS
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.19%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-03-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity CRGCQ1206J4R7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res General Purpose Thick Film 1206 4.7 Ohm 5% 1/4W ±400ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 1206 4R7 5%
CRGCQ 1206 4R7 5% Resistance Value: 4.7 Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 1206 Surface Mount Resistor | 4.7 Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ1206J4R7 | Internal Number: 2176344-5 | TE Connectivity | NEOHM