TE Connectivity CRGCQ1206F330K
Res Thick Film 1206 330K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CRGCQ1206F330K.
Master Electronics
Datasheet9 páginas8 anos atrás
IHS
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity CRGCQ1206F330K fornecidas pelos seus distribuidores.
Res General Purpose Thick Film 1206 330k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 330000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD CRGCQ 1206 330K 1%
CRGCQ 1206 330K 1% Resistance Value: 330K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Package Size Code: 1206 Surface Mount Resistor | 330K Ω Thick Film General Purpose Resistor 1 % | Part Number: CRGCQ1206F330K | Internal Number: 5-2176343-5 | TE Connectivity | NEOHM