TE Connectivity CRGCQ0603J2K2
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CRGCQ0603J2K2.
Master Electronics
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Datasheet10 páginashá 1 anos
IHS
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-08-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity CRGCQ0603J2K2 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res General Purpose Thick Film 0603 2.2k Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
CRGCQ 0603 2K2 5% Resistance Value: 2.2K Ω Element Type: Thick Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 2.2K Ω Thick Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: CRGCQ0603J2K2 | Internal Number: 2-2176340-1 | TE Connectivity | NEOHM