TE Connectivity CPF0805B10RE
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF0805B10RE.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas16 anos atrás
element14 APAC
JRH Electronics
TE Connectivity
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.07%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP6-2176094-3
10 ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .25 W, .1 %, 25 ppm/C
PanasonicERJ3EKF10R0V
Res Thick Film 0603 10 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNJ100Y
Res Thick Film 01005 10 Ohm 5% 0.031W ±300ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 10 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Molded SMD Automotive Punched Paper T/R
Res Thick Film 1206 10 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF0805B10RE fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR CPF Neohm 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.1W 1/10W 10Ohm ±25ppm/C
CPF 0805 10R 0.1% 25PPM 5K RL Resistance Value: 10 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 10 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF0805B10RE | Internal Number: 2-1614883-3 | TE Connectivity | NEOHM