TE Connectivity CPF0603B576RE1
Res Thin Film 0603 576 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF0603B576RE1.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
TE Connectivity
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Introduction Date2009-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 576ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603