TE Connectivity CPF-A-0805B12KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF-A-0805B12KE1.
Electro Sonic
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-100%
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB123V
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD0712KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 12kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B12KE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityCPF0805B12KE1
Res Thin Film 0805 12K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA6AEB113V
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF-A-0805B12KE1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, THIN FILM, AEC-Q200, 12K, 0805; Res; Resistance:12kohm; Voltage Rating:100V; Resistor Case
RES SMD 12K OHM 0.1% 1/10W 0805