TE Connectivity CPF-A-0603B56KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 56000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF-A-0603B56KE1.
Newark
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet9 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
Res Thin Film 0603 56K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity9-1676481-2
Res Thin Film 0603 56K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / HolsworthyRP73PPF1J51K1BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.065W, 51100ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B54K9E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 54900ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 56.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 51.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF-A-0603B56KE1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 56K, 0603; Res; Resistance:56kohm; Voltage Rating:50V; Resistor Case Style:0603 1608
RES SMD 56K OHM 0.1% 1/16W 0603
56K Ω, Thin Film, Precision Resistor Resistor, .1 %, 2 Termination, 0603, Taped & Reeled, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, .063 W, ±25 ppm/°C, Solder
Special Order: CPF A 0603 56K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 56K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 56K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B56KE1 | Internal Number: 5-2176216-6 | TE Connectivity | NEOHM