TE Connectivity CPF-A-0603B51RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 51ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF-A-0603B51RE1.
element14 APAC
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet6 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0603B51RE1
Res Thin Film 0603 51 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B47R5E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 47.5ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity2-1676481-4
Res Thin Film 0603 47 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 49.9 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 51.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF-A-0603B51RE1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Precision Thin Film 0603 51 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Surface Mount Chip Resistor, Thin Film, AEC-Q200 CPF-A Series, 51 ohm, 62.5 mW, 0.1%, 50 V RoHS Compliant: Yes
Automotive Grade Thin Film Chip Resistor
Special Order: CPF A 0603 51R 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 51 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 51 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B51RE1 | Internal Number: 1-2176216-1 | TE Connectivity | NEOHM