TE Connectivity CPF-A-0603B47KE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 47000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF-A-0603B47KE1.
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.91%
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0603B47KE
Res Thin Film 0603 47K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 47000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B47KE1
TE Connectivity / HolsworthyRP73PPF1J51K1BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.065W, 51100ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 47.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Res Thin Film 0603 44.2K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF-A-0603B47KE1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 47K OHM 0.1% 1/16W 0603
Automotive Grade Thin Film Chip Resistor
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 47K, 0603; Res; RES, THIN FILM, AEC-Q200, 47K, 0603; Resistance:47kohm; Voltage Rating:50V; Resistor Case Style:0603 ^1608 Metric]; Power Rating:62.5mW; Resistance Tolerance: 0.1%; Product Rang
Special Order: CPF A 0603 47K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 47K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 47K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B47KE1 | Internal Number: 5-2176216-4 | TE Connectivity | NEOHM