TE Connectivity CPF-A-0603B1K5E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1500ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF-A-0603B1K5E1.
Newark
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet9 páginas10 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-05-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0603B1K5E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1500ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB152V
Res Metal Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0603B1K5E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B1K5E
Res Thin Film 0603 1.47K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF-A-0603B1K5E1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 1.5K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 1K5, 0603; Res; RES, THIN FILM, AEC-Q200, 1K5, 0603; Resistance:1.5kohm; Voltage Rating:50V; Resistor Case Style:0603 ^1608 Metric]; Power Rating:62.5mW; Resistance Tolerance: 0.1%; Product Ran
Special Order: CPF A 0603 1K5 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 1.5K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 1.5K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0603B1K5E1 | Internal Number: 2-2176216-9 | TE Connectivity | NEOHM