TE Connectivity CPF-A-0402B56KE1
Res Thin Film 0402 56K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CPF-A-0402B56KE1.
Newark
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Datasheet9 páginas10 anos atrás
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA2AEB563X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.1% ±25ppm/℃ 56kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402BRD0756KL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 56kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0402B56KE1
Res Thin Film 0402 56K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-2AEB5232X
Res Thin Film 0402 52.3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERA-2AEB5902X
Res Thin Film 0402 59K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity1879216-3
62.5mW Thin Film Resistor 25V ±25ppm/℃ ±0.1% 52.3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de TE Connectivity CPF-A-0402B56KE1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 56000ohm, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RES, THIN FILM, AEC-Q200, 56K, 0402; Resistance:56kohm; Voltage Rating:25V; Resistor Case Style:0402 ^1005 Metric]; Power Rating:62.5mW; Resistance Tolerance: 0.1%; Product Range:CPF-A Series; Packaging:Cut Tape
Special Order: CPF A 0402 56K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 56K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 56K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: CPF-A-0402B56KE1 | Internal Number: 4-2176215-2 | TE Connectivity | NEOHM