TE Connectivity CONSMA003.062-G
SMA Connector Straight Jack (Female), PCB Edge Mount, 0.062" Thick PCB, Gold
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CONSMA003.062-G.
Master Electronics
Datasheet4 páginas2 anos atrás
IHS
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+229%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.10
Introduction Date2019-03-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity CONSMA003.062-G fornecidas pelos seus distribuidores.
CONN SMA RCPT STR 50OHM EDGE MNT
Female Socket,Receptacle,Threaded
SMA Jack 50 Ohm .062 PCB Edge Mount gold RF Interface: SMA RF Connector Style: Jack Impedance: 50 Ω RF Connector Coupling Mechanism: Threaded Operating Frequency Range: 18 GHz SMA Jack 50 Ω Threaded | Coax Connector | Part Number: CONSMA003.062-G | Internal Number: L9000267-01 | TE Connectivity | SMA