TE Connectivity CLWG-600-MC4
Potentiometer, 5000ohm, 25V, 20% +/-Tol
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CLWG-600-MC4.
TE Connectivity
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2017-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity CLWG-600-MC4 fornecidas pelos seus distribuidores.
TE Internal #: 04-1270-0004 Linear Displacement Sensor - Potentiometer, 600 mm [ 24 in ] Range, Dia 1.38