TE Connectivity CBT50J100R
Axial FIXED RESISTOR CBT Neohm 0.142Diax0.374L 3.60mmx9.50mm 0.5W 1/2W 100Ohm -600/ +200ppm/C
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity CBT50J100R.
element14 APAC
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.60
Introduction Date2005-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2022-12-22
LTD Date2023-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRSS3100RJTB
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF12JT100R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 0.5W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT100R
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 100Ohm 1W
Stackpole ElectronicsRSMF3JT100R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount