TE Connectivity B8965CNS
Mobile Load Coil Whip Antenna Vertical 970MHz 50 Ohm 5dBi
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity B8965CNS.
TE Connectivity
Datasheet2 páginashá 1 anos
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+35.82%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity B8965CNS fornecidas pelos seus distribuidores.
WHIP, MC, CC,896.970MHZ | Laird External Antennas B8965CNS
WHIP,MC,CC,896-970MHz TUN,5,CH,NGP,SPRIN
B8965CNS, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 896MHZ WHIP STR NMO BASE