TE Connectivity AVP22MS04FE0DT5A04
Pushbutton Switch, Spst, 1A, 24Vdc, Wire Terminal, Panel Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity AVP22MS04FE0DT5A04.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2021-06-17
Descrições
Descrições de TE Connectivity AVP22MS04FE0DT5A04 fornecidas pelos seus distribuidores.
Anti-Vandal Pushbutton Switch SPST Momentary RGB Illuminated Ring Flat Button 22mm 1A 24V Panel Mount
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL; Contact Configuration:SPST-NO; Actuator / Cap Colour:Natural; Product Range:AVP Series; Switch
AVP22M FLAT S04 RGB R 500MM/1X6 Push Button Switch Product Type: Anti-Vandal Switch Configuration (Pole-Throw): Single Pole - Single Throw Number of Actuators: Single Actuator Profile: Flush Bushing Style: Threaded Anti-Vandal Switch Single Pole - Single Throw Flush | Pushbutton Switch | Part Number: AVP22MS04FE0DT5A04 | Internal Number: 2342842-3 | TE Connectivity | ALCOSWITCH