TE Connectivity AVC22MS04FE1DT5A04
Pushbutton Switch, Spst, 1A, 24Vdc, Wire Terminal, Panel Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity AVC22MS04FE1DT5A04.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
JRH Electronics
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de TE Connectivity AVC22MS04FE1DT5A04 fornecidas pelos seus distribuidores.
Anti-Vandal Pushbutton Switch SPST Momentary RGB Illuminated Ring and Power Logo Flat Button 22mm 1A 24V Panel Mount
VANDAL RESISTANT SW, SPST, 1A, 24V, PANL; Contact Configuration:SPST; Actuator / Cap Colour:Natural; Product Range:AVC Series; Switch
AVC22M FLAT S04 RGB RL 500MM/1X6 Push Button Switch Product Type: Anti-Vandal Switch Configuration (Pole-Throw): Single Pole - Single Throw Number of Actuators: Single Actuator Profile: Flush Bushing Style: Threaded Anti-Vandal Switch Single Pole - Single Throw Flush | Pushbutton Switch | Part Number: AVC22MS04FE1DT5A04 | Internal Number: 2342837-8 | TE Connectivity | ALCOSWITCH