TE Connectivity ANT-GNSSCP-TH18L1
Rf Antenna, 1.5933 To 1.6086Ghz, 4Dbi Rohs Compliant: Yes |Linx Te Connectivity ANT-GNSSCP-TH18L1
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-GNSSCP-TH18L1.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+222%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-06-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-GNSSCP-TH18L1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RF Antenna, 1.5933 to 1.6086GHz, GNNS/GPS/Glonass/Galileo/BeiDou/QZSS, 4dBi, 50 ohm, Adhesive/Pin
RF antenna, GNSS Ceramic Patch,18 x 18mm