TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA
2.6 3.9dBi Rubber rod antenna 915MHz 25W - Antennas ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+38.59%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2024-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-915-NUB-SMA fornecidas pelos seus distribuidores.
Whip Antenna with SMA plug (male pin) connector
915MHz Ultracompact Whip Antenna,SMAPlug
RS APAC
ANT-915-NUB-SMA, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
2.6 915MHz SMA(DO-214AC) 17.7mm