TE Connectivity ANT-868-JJB-HT-T
868MHz JJB-HT Series Embedded 1/4 Wave Monopole Antenna, High Temperature Plastic, Tape and Reel
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-868-JJB-HT-T.
TE Connectivity
Technical Drawing1 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Master Electronics
Component Distributors Inc.
DComponents
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.75%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2023-04-21
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-868-JJB-HT-T fornecidas pelos seus distribuidores.
JJB Series 868 MHz 1/4 Wave 50 Ohm Omni Directional Straight Antenna
Antenna Mini Hi-Temp 868MHz THM T&R
Rf Ant 868 Mhz Dome Sld Th |Linx Te Connectivity ANT-868-JJB-HT-T
2 868MHz 24MHz , 7.1mm*7.1mm*12.2mm
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Antenna Mini Hi-Temp 868MHz THM T&R Antenna Type: Dome/Puck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LoRaWAN Wi-Fi LPWAN Mounting Location: Internal/Embedded Dome/Puck Single Band LoRaWAN | Antenna | Part Number: ANT-868-JJB-HT-T | Internal Number: ANT-868-JJB-HT-T | TE Connectivity |