TE Connectivity ANT-868-ID-2000-SMA
868MHz ID Series Industrial 1/2 Wave Dipole Antenna, 2m Cable, SMA Connector
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-868-ID-2000-SMA.
TE Connectivity
Technical Drawing1 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
IHS
Master Electronics
JRH Electronics
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.95%
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-868-ID-2000-SMA fornecidas pelos seus distribuidores.
Rf Ant 868Mhz Whip Str Brkt 2M Rohs Compliant: Yes |Linx Te Connectivity ANT-868-ID-2000-SMA
ANTENNA IND DIPOLE 868MHZ RG58 2M RPS
1.9 868MHz 50MHz , 124.6mm*31.2mm*124.6mm
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
AGASTAT RF ANT 868MHZ WHIP STR BRKT 2M
ANTENNA IND DIPOLE 868MHZ RG58 2M RPS Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LoRaWAN Wi-Fi LPWAN Mounting Location: Remote Terminal/Duck Single Band LoRaWAN | Antenna | Part Number: ANT-868-ID-2000-SMA | Internal Number: L9000151-01 | TE Connectivity |