TE Connectivity ANT-868-HESM
Antennas 868MHz HE SeriesEmbedded Helical 1/4Wave Monopole Antenna Surface-Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-868-HESM.
TE Connectivity
Technical Drawing1 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas3 anos atrás
IHS
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+53.14%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-868-HESM fornecidas pelos seus distribuidores.
Antenna 1/4 Wave Coil 868MHz SMT
ANT-868-HESM, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
General ISM 862MHz 876MHz 8.9mm
868MHZ HELICAL ANT SURFACE MNT
Antenna 1/4 Wave Coil 868MHz SMT Antenna Type: Helical Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LoRaWAN LPWAN Wi-Fi Mounting Location: Internal/Embedded Helical Single Band LoRaWAN | Antenna | Part Number: ANT-868-HESM | Internal Number: ANT-868-HESM | TE Connectivity |