TE Connectivity ANT-868-CW-RCL-SMA
1.9 Rubber rod antenna 4.1dBi 868MHz 5W - Antennas ROHS
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-868-CW-RCL-SMA.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
Datasheet8 páginas3 anos atrás
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+37.80%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-868-CW-RCL-SMA fornecidas pelos seus distribuidores.
Antenna 1/2 Wave R-Angle 868MHz SMA
General ISM 862MHz 876MHz 97.7mm*18.7mm*97.7mm
868MHZ RGHT ANG DIPOLE WHIP SMA
ANT-868-CW-RCL-SMA, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Antenna 1/2 Wave R-Angle 868MHz SMA Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LoRaWAN Wi-Fi LPWAN Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band LoRaWAN | Antenna | Part Number: ANT-868-CW-RCL-SMA | Internal Number: ANT-868-CW-RCL-SMA | TE Connectivity |