TE Connectivity ANT-490-CW-QW-SMA
ANT-490-CW-QW-SMA, 490 MHz, straight whip RF antenna LoRaWAN, 216 mm cable, SMA Plug (male)
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-490-CW-QW-SMA.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.46%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2019-06-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-490-CW-QW-SMA fornecidas pelos seus distribuidores.
Rf Ant 490Mhz Whip Str Sma Plug |Linx Te Connectivity ANT-490-CW-QW-SMA
Antenna 1/4 Wave Whip 490MHz SMA
General ISM 470MHz 510MHz SMA(DO-214AC) 157.7mm
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
490 MHz Straight Monopole Whip
Antenna 1/4 Wave Whip 490MHz SMA Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LoRaWAN LPWAN Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band LoRaWAN | Antenna | Part Number: ANT-490-CW-QW-SMA | Internal Number: ANT-490-CW-QW-SMA | TE Connectivity |