TE Connectivity ANT-450-PW-QW
Antenna 1/4 Wave Whip 450MHz RG174
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-450-PW-QW.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+22.94%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2020-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-450-PW-QW fornecidas pelos seus distribuidores.
Rf Ant 5G 450Mhz Whip Str Cut |Linx Te Connectivity ANT-450-PW-QW
Single-Band Monopole Antenna
RF/Microwave Antenna
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Cellular 450MHz 470MHz 167mm