TE Connectivity ANT-433-CW-HD-SMA
Rf Antenna, 420 To 445Mhz, 0.7Dbi Rohs Compliant: Yes |Linx Te Connectivity ANT-433-CW-HD-SMA
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-433-CW-HD-SMA.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+90.76%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2024-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupW1030
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, RP SMA Connector
Yageo GroupW1038
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 868MHz-928MHz, Vertical, SMA Connector
TaoglasGW.15.2113
BASE STATION/BROADCAST TRANSMISSION ANTENNA, 2400MHZ MIN, 2500MHZ MAX ROHS COMPLIANT: YES
RF Antenna, 915MHz, Whip, 4dBi, 50 ohm, Vertical, 1W, 1.8 VSWR, SMA Connector
TaoglasGW.11.A153
WIFI Terminal Dipole Antenna 2.4GHz Dipole Antenna RP-SMA(M) Hinged
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-433-CW-HD-SMA fornecidas pelos seus distribuidores.
433MHz HD Series Heavy Duty 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, SMA Connector
Antenna 1/4 Wave HD Whip 433MHz SMA
2 433MHz 25MHz SMA(DO-214AC) 88mm*13.5mm*88mm
ANT-433-CW-HD-SMA, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
4G/LTE EMBEDDED CELLULAR MODULE
Antenna 1/4 Wave HD Whip 433MHz SMA Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: LPWAN LoRaWAN Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band LoRaWAN LPWAN | Antenna | Part Number: ANT-433-CW-HD-SMA | Internal Number: ANT-433-CW-HD-SMA | TE Connectivity |