TE Connectivity ANT-315-CW-HW
315MHz HW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, RP-SMA Connector
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-315-CW-HW.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2023-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupW1030
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, RP SMA Connector
Yageo GroupW1038
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 868MHz-928MHz, Vertical, SMA Connector
TaoglasGW.15.2113
BASE STATION/BROADCAST TRANSMISSION ANTENNA, 2400MHZ MIN, 2500MHZ MAX ROHS COMPLIANT: YES
RF Antenna, 915MHz, Whip, 4dBi, 50 ohm, Vertical, 1W, 1.8 VSWR, SMA Connector
TaoglasGW.11.A153
WIFI Terminal Dipole Antenna 2.4GHz Dipole Antenna RP-SMA(M) Hinged
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-315-CW-HW fornecidas pelos seus distribuidores.
Antenna 1/2 Wave Whip 315MHz RPS
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
ANTENNA WITHCENTER FREQ. 315MHZ
ANT-315-CW-HW, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
EMBEDDED CELLULAR MODULE DEVELOPMENT KIT
2 315MHz 21MHz 120mm*10.7mm*120mm
RF ANT 315MHZ WHIP STR RP-SMA ML