TE Connectivity ANT-2.4-CW-RCT-SS
2.4GHz RCT Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, SMA Connector
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-2.4-CW-RCT-SS.
TE Connectivity
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Technical Drawing1 páginas3 anos atrás
IHS
Master Electronics
Component Distributors Inc.
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+44.21%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityANT-2.4-OC-LG-SMA
2.4GHz OC Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, SMA Connector
TE ConnectivityANT-2.4-OC-LG-RPS
2.4GHz OC Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, RP-SMA Connector
TE ConnectivityANT-2.4-WRT-MON-RPS
WRT Series 2.4 GHz 1/4-Wave 50 Ohm Monopole Antenna w/ RP-SMA
Yageo GroupW1030
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, RP SMA Connector
Yageo GroupW1038
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, SMA Connector
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-2.4-CW-RCT-SS fornecidas pelos seus distribuidores.
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 2400MHz Min, 2500MHz Max
Rf Ant 2.4Ghz Whip Tilt Sma Male |Linx Te Connectivity ANT-2.4-CW-RCT-SS
RCT Multi Position 1/2 Wave Whip 2.45GHz SMA Right Angle
Antenna Whip 2.2dBi Gain 2500MHz
RF ANTENNA, 2.4 TO 2.5GHZ, 2.2DBI;
1.9 2.4GHz 120MHz SMA(DO-214AC) 113mm*10mm*113mm
2400 MHz Right Angle Dipole Whip
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Antenna 1/2 Wave Swivel 2.4GHz SMA Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: Zigbee Bluetooth ISM Communication Protocol: Zigbee ISM Bluetooth Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band Zigbee | Antenna | Part Number: ANT-2.4-CW-RCT-SS | Internal Number: L9000032-01 | TE Connectivity |