TE Connectivity ANT-2.4-CW-CT-SMA
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 2300MHz Min, 2600MHz Max
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity ANT-2.4-CW-CT-SMA.
TE Connectivity
Technical Drawing1 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas2 anos atrás
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet13 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
Datasheet2 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet7 páginas2 anos atrás
Datasheet3 páginas2 anos atrás
IHS
Master Electronics
Component Distributors Inc.
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+106%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-08-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityANT-2.4-OC-LG-SMA
2.4GHz OC Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, SMA Connector
TE ConnectivityANT-2.4-WRT-MON-RPS
WRT Series 2.4 GHz 1/4-Wave 50 Ohm Monopole Antenna w/ RP-SMA
TE ConnectivityANT-2.4-WRT-RPS
2.4GHz WRT Series Low Profile Dome 1/2 Wave Dipole Antenna, RP-SMA Connector
Yageo GroupW1030
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, RP SMA Connector
Yageo GroupW1038
External Antenna, Whip - Dipole, Single Band, 2.4GHz -2.5GHz, Vertical, SMA Connector
Descrições
Descrições de TE Connectivity ANT-2.4-CW-CT-SMA fornecidas pelos seus distribuidores.
Antenna 1/2 Wave Whip 2.4GHz SMA
2.375GHz,2.525GHz 2.525GHz 113mm*10mm*113mm
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR SMA MALE
4G/LTE EMBEDDED CELLULAR MODULE
Antenna 1/2 Wave Whip 2.4GHz SMA Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: Bluetooth Zigbee ISM Communication Protocol: ISM Zigbee Bluetooth Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band Bluetooth ISM | Antenna | Part Number: ANT-2.4-CW-CT-SMA | Internal Number: L9000017-01 | TE Connectivity |