TE Connectivity 50KEBS6BFPDHM
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 50A 520VAC Threaded Stud Chassis Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity 50KEBS6BFPDHM.
JRH Electronics
Datasheet3 páginashá 1 anos
Datasheet4 páginashá 1 anos
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2021-05-06
Descrições
Descrições de TE Connectivity 50KEBS6BFPDHM fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Line Filter, 3-Phase, Threaded Aolt, 50A, 520 VAC, Flanged Mount | TE Connectivity 50KEBS6BFPDHM
POWER LINE FILTER, 3-PH, 50A, 520VAC;
LINE FILTER 520VAC 50A CHASS MNT
3-Phase Filters, 50A Current Rating, Threaded Bolt Input, Threaded Bolt Output, DELTA (3 wire + ground), Operating Voltage 520 VAC, DIN Rail